Козерог: КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА ВОСПИТЫВАЮТ СВОИХ МУЖЧИН

Козерог составляет подробную инструкцию по перевоспитанию и план для воспитуемого на ее основе. Самого воспитуемого, понятное дело, никто не спрашивает, согласен ли он перевоспитываться. Партия сказала: «Надо!» А комсомол ответил: «Есть!» При попытках саботажа со стороны воспитанника Козерог использует нудеж и пиление. Хотя, сказать честно, нудеж и пиление в исполнении Козерога давно следовало бы запретить решением Межгалактического суда по правам человека, потому что на фоне этой пытки Святая Инквизиция может выйти нервно покурить со своими детсадовскими методами.

Узнайте больше о знаке зодиака ♑ Козерог:
  • Козерог: ГОРОСКОП СВОЛОЧЬ

    Козерог Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность — в качестве приправы. Отмазки: «Так вышло».

  • Козерог: ЛЮБОВЬ В ЖИЗНИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Козеpог, считая свой pазум властителем над эмоциями и инстинктами, зачастую попадается таким обpазом в ловушку, созданную им же самим. Козеpог пpотивится чувству любви из стpаха потеpи. Но любовь покоpяет и его сеpдце, и тогда...

  • Козерог: Чай для знаков зодиака

    Козероги,при всём кажущемся монументальном спокойствии, довольно часто бывают раздражительны и неуравновешенны. Для улучшения самочувствия и снятия раздражения. Козерогам рекомендуются чаи из натуральных трав и сушёных фруктов — так называемые фруктовые смеси.

  • Козерог: САМЫЙ КОРОТКИЙ ГОРОСКОП

    Козерогдумает — что в голову придётговорит — то, до чего додумалсяделают — что умеют

  • Козерог: ГОРОСКОП ХОББИ: УВЛЕЧЕНИЯ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01). Козероги работают, как отдыхают, и отдыхают, как работают: основательно и полноценно. И таланты у них самые разнообразные: от фотографирования и рисования до выпекания пирожков. Часто хобби для Козерога становится работой,...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *