Козерог: ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Люди этого знака чтят традиции. Именно поэтому зарождение отношений будет постепенным, без лишней страсти, возможно даже с редким сексом. Плюс ко всему, Козероги хранят верность своим партнерам. Если отношения станут семейными, то они во всем будут поддерживать своего партнера и уделять много времени детям. Единственное, что может изрядно испортить отношения – это обман.

Узнайте больше о знаке зодиака ♑ Козерог:
  • Козерог: Знаки зодиака и спорт

    Козероги по природе своей честолюбивы, выносливы, упорны в достижении цели. Уже с ранних лет знают, чего хотят. Если ставят себе задачу добиться успехов на спортивном поприще, то планомерно идут к ней. Нет резких взлетов,...

  • Козерог: КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА ПОЮТ

    КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА ПОЮТ Козероги считают, что в жизни ничего не дается даром. Есть голос – нужно его совершенствовать, подолгу упражняясь. Их труды, как правило, не проходят напрасно.

  • Козерог: ЗНАКИ ЗОДИАКА В СТИХАХ

    ЗНАКИ ЗОДИАКА В СТИХАХ КозерогОн кажется, обыкновенно,Спокойным, тихим, неприметным, Он шагом медленным, но вернымИдет к своим мечтам заветным.Ему не нужно выделяться,Он точно знает — день придет,И все надежды превратятсяВ чудесный реальности полет.

  • Козерог: ЕСЛИ ПОСЛАЛИ НА «ТРИ ВЕСЁЛЫХ БУКВЫ»

    Козерог: Козерог идет нах решительно и целеустремленно. Даже не пытайтесь его догнать. Он вернется сам и отомстит. Жестоко отомстит. Можете не сомневаться.

  • Козерог: Цыганский гороскоп

    ПОДКОВА 22 декабря — 20 января Неудержимый энтузиазм – дар и привилегия людей этого знака. Для людей-подков характерно яркое восприятие и высокая интенсивность чувств. Подковы считаются надежными и преданными друзьями, всегда готовыми протянуть руку...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *