Козерог: САМЫЙ САМЫЙ

САМЫЙ САМЫЙ

САМЫЙ ЗАКРЫТЫЙ
Самым закрытым Знаком Зодиака является Козерог. Что на уме у людей данного созвездия, представить очень сложно! Они редко кому-либо доверяют свои чувства и переживания, и, чаще всего, на людях ведут себя равнодушно и холодно.

Узнайте больше о знаке зодиака ♑ Козерог:
  • Козерог: САМЫЕ ВАЖНЫЕ ЦЕННОСТИ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Главная ценность Козерога — деньги. Из чего мы можем сделать вывод, что барышня-Козерог — самая здравомыслящая барышня в мире. Потому что прочувствованный спич о том, что «не в деньгах счастье!» — это сказочка для...

  • Козерог: КАК ЗЛЯТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА

    КАК ЗЛЯТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА Когда злятся эти люди, они начинают истерику и выяснение отношений. Это достаточно увлекательно, однако не пытайтесь им этого показать, иначе тут же получите в лицо или по спине. Есть и...

  • Козерог: САМЫЙ КОРОТКИЙ ГОРОСКОП

    Козерогдумает — что в голову придётговорит — то, до чего додумалсяделают — что умеют

  • Козерог: ЗНАКИ ЗОДИАКА И ОТНОШЕНИЯ

    Козерог Вы вкладываете много усилий в отношения и работаете над выдержкой и здоровыми отношениями. Вы добрые и имеете хорошее чувство юмора. Выделите время на веселье и общайтесь так как чувствуете.

  • Козерог: ГОРОСКОП «СВОЛОЧЬ»

    Козерог Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность — в качестве приправы.Отмазки: «Так вышло».

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *