Козерог: КОЕ-ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ О ВАС

КОЕ-ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ О ВАС

КОЗЕРОГ
— Кто карабкается по трупам наверх, планируя всё — от своего здоровья до положения?
— Кто будет оплакивать падение брата, прикидывая при этом свою причитающуюся долю?

— Конечно, это он, безжалостный и злопамятный Козерог!
В работе Козерог достигает успехов во всех начинаниях, лишь благодаря педантичности. На работе его чаще уважают, нежели любят.
Свои положительные чувства Козерог выражает с трудом, а вот негативные так и рвутся из него наружу.
Козерог жесток, холоден и бездушен, как айсберг, потопивший "Титаник". Правда, он будет искренне и безудержно рыдать, смотря по телевизору сказочку "Серенький козлик".
Козероги — люди-одиночки, сторонящиеся любых компаний.
В доме он — жандарм, на работе — тиран. В тирании и в подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам.
Козерог начисто лишен чувства юмора.
На свидание Козерог придёт в брюках с пузырями на коленях и посчитает ниже своего достоинства вырядиться щёголем.
Многие Козероги — женоненавистники и остаются старыми холостяками. Если они и посмотрят на женщину, то, скорее всего, предпочтут ту, что старше их, желательно с деньгами, не капризную, которая была бы спокойной, поддерживала в доме порядок и мало тратила денег.
Женщины-Козероги иногда бывают очень жестокосердными и леденяще холодными. Они ненавидят роль домохозяйки. Предпочитают сделать карьеру и добиться независимости, чем увлечься соблазнительным романом. Женщина-Козерог может своей кухней довести мужа до язвы желудка. Они часто остаются фригидными в объятиях партнёра, а замуж выходят в силу финансовых и социальных причин.
Если Козерог живёт достаточно долго, то к нему всё-таки приходит звёздный час секса: к мужчинам после 75 лет, а к женщинам после 65 лет.
Козерог истязает детей и терроризирует супруга (супругу).
Козерог лучше сопротивляется болезням, чем это кажется его близким. Он переживёт всех своих мужей (жён), хотя и сам(а) будет считать, что уже дышит на ладан.
Козерог отступает лишь перед физической силой или психическим давлением. Он — интеллектуально примитивен, без полёта фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает.
Во всех своих бытовых проблемах Козерог — фатальный неудачник, и это о нём говорят: "Фортуна повернулась к нему давно небритой задницей".
Мания величия и минимальные умственные способности дают ему основание лезть в начальники.
В эмоциональном плане Козерог должен искать Тельца, Деву, Скорпиона, особенно хорошо для него содружество со Скорпионом. Козерогу следует избегать Близнецов и Рака.

Узнайте больше о знаке зодиака ♑ Козерог:
  • Козерог: ТОТЕМ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА: ВЫБИРАЕМ СЕБЕ ЗВЕРУШКУ

    Слон – символ мудрости и величия. Знак зодиака, которому он принадлежит, сложно назвать баловнем судьбы. Они всегда достигают поставленных целей благодаря упорству и недюжинной силе духа. Именно поэтому тотемом представителей этого знака является слон....

  • Козерог: СEМЕЙHЫЙ ГОРОСKОП ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Козерог Женщины-Козероги стараются выбрать себе в мужья влиятельных и практичных мужчин. Критики практически не выносят. Домашний уют способны превратить в подобие культа и доказательство своей любви. Мужчина-Козерог не терпит одиночества. В семье всегда будут...

  • Козерог: ГОРОСКОП «СВОЛОЧЬ»

    Козерог Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность — в качестве приправы.Отмазки: «Так вышло».

  • Козерог: Гороскоп Как весна действует на чувства

    КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01.) У Вас все «не как у людей», Вы отдаете предпочтение морозной зиме, а не весенней слякоти. Зимняя стойкость морозов ассоциируется у Вас со стойкостью чувств по отношению к возлюбленным. Почти...

  • Козерог: НА КАКИЕ ГРЯЗНЫЕ ВЕЩИ СПОСОБНЫ ЗНАКИ ЗОДИАКА В ПОСТЕЛИ

    Козерог: имитация садизма. Забудьте все, что вы слышали раньше: козероги — полные уроды в спальне. Они нуждаются в совсем небольшой прелюдии и могут завестись с нуля до «О БОЖЕ!» за 10 секунд. У козерогов...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *