Дева: ГОРОСКОП «ЛУЧШАЯ ЖЕНА»

Это очень умные, нет ты не понял, это чертовски умные девушки. С ними и поговорить по душам можно, и узнать что-то новое, и совет получить. Они полностью заменяют друзей своим мужьям. Вот здесь и кроется дьявол, потому что муж Девы не может пожаловаться другу, когда на нее нападает дурь. А когда на Деву нападает дурь, то она использует весь свой изощренный ум, чтобы как следует поковыряться в нежных мозгах своей второй половины. Конечно, в конце, как и всякая умная женщина, она обязательно извинится и признает, что была неправа…

Узнайте больше о знаке зодиака ♍ Дева:
  • Дева: КАК СНЯТЬ СТРЕСС И РАССЛАБИТЬСЯ ЗНАКАМ ЗОДИАКА

    Девам очень просто снять стресс. Для этого им всего-навсего необходимо заняться домашними делами. Уборка, готовка, ремонт и все в таком духе поможет Девам справиться с накопившимся негативом и восстановить силы.

  • Дева: ЗНАКИ ЗОДИАКА И ИСКУССТВО.

    Девы умеют применять творчество к практическим вещам. Им хорошо даются прозы, динамичные детективы с кучей жизненных подробностей. А вот поэзия для них слишком утомительна.

  • Дева: ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП 2017

    Гороскоп дел сердечных для Дев на 2017 год Грядущий год обещает расставить все точки над «и» в романтической сфере. Если не сидеть, сложа руки, погрузившись в душевные терзания, можно добиться немалых успехов на любовном...

  • Дева: Вся правда о мерзостях Зодиака. Часть2. ( Советы девушкам. )

    Это жуткий педант. Он (вернее было бы сказать “она”) изведет тебя мелочами и нотациями. Дева будет брюзжать, что в масле много холестерина, а жареное очень вредно для желудка. Ленив до безобразия, но считает себя...

  • Дева: КAК ВЛЮБЛЯЮТCЯ ЗНAКИ ЗOДИAКА

    ДеваВлюбленная дева постарается сделать из своего избранника идеального человека! Она будет совершенствовать в избраннике все: интеллект, прическу, стиль одежды, фигуру, манеры, речь… Если результат апгрейда ее не удовлетворит, дева удалится, чтобы усовершенствовать кого-нибудь другого.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *