Дева: С КЕМ СТОИТ ВСТРЕЧАТЬСЯ, А С КЕМ НЕ СТОИТ ДАЖЕ НАЧИНАТЬ ОТНОШЕНИЯ

Встречайтесь:

Весы: Мужчина-Весы тверд в своих убеждениях. Если он положил глаз на Девушку-Деву, он не остановится, пока не захватит ее сердце. Он логичный и заботливый. Он никогда не разобьет ей сердце.

Козерог: Козерог будет вытягивать Женщину-Деву из ее скорлупы. Его не пугает ее загадочная и скрытная натура. Когда Дева доверится нему, она откроется и раскроет истинную, изумительную себя.

Не встречайтесь:
Рак: Оба знака очень чувствительны, и им может быть трудно функционировать в паре. Девушка-Дева лучше адаптируется к твердым и приземленным знакам.

Рыбы: Как и Дева, Мужчина-Рыба кроток. Оба, вероятно, не смогут пережить успешное свидание без нежелательных нервов.

Узнайте больше о знаке зодиака ♍ Дева:
  • Дева: СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ДЕВАДевы обладают хорошей интуицией. Но это не спасает их от порчи и сглаза. Представители этого созвездия очень уязвимы и на них легко можно наслать порчу.

  • Дева: А КАКАЯ ТЫ ХИЩНИЦА ?

    А КАКАЯ ТЫ ХИЩНИЦА ? ДЕВА — ВОЛЧИЦА Волка кормит ум, а не ноги, как в известной поговорке. Не зря он является одним из самых хитрых и осторожных хищников. При этом в стае волков...

  • Дева: ТЕЛЕПРОГРАММА ДЛЯ ДЕВ

    Девы — поклонники системы и порядка. Они мудро распределяют время и серьезно занимаются карьерой, поэтому к телевизору особой слабости не питают. Если уж и выдалась свободная минутка, то обязательно посмотрят медицинские программы и сериалы...

  • Дева: ВОТ ПОЧЕМУ ОН ХОЧЕТ ВАС В ЖЕНЫ, СОГЛАСНО ЕГО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    Дева хочет жениться на честной женщине Девы-мужчины не выносят ложь, поэтому вполне понятно, что, когда они женятся, им нужна искренняя женщина. Жена Девы — прямолинейная, независимая и правдивая, не проявляет неуважения или недоброжелательства.

  • Дева: ЧЕРТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Привлекает: Если рядом с вами Дева, вы почувствуете, что о вас заботятся, а также не будете разочарованы разговором, который никогда не станет пустой болтовней. Отталкивает: Девы такие придиры и скептики, что иногда на это...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *