Дева: ДЛЯ ЧЕГО БЫЛИ РОЖДЕНЫ ВЫ?

ДЛЯ ЧЕГО БЫЛИ РОЖДЕНЫ ВЫ?

ДЕВА
Незаурядный ум дает Деве возможность максимально использовать существующие возможности (вместо того, чтобы жаловаться на жизнь), и постепенно она должна прийти к пониманию мудрости Вселенной. Удивительно, но увидеть совершенство мира Деве помогает характерный для нее перфекционизм и его родственные сестры – мелочность и придирчивость.
Когда она использует свои аналитические способности только для того, чтобы искать недостатки (вместо того чтобы находить преимущества и извлекать из них максимальную пользу), относится слишком критично к себе в частности и к жизни в целом, она обкрадывает сама себя. Ее судьба превращается в трудное испытание, и это может многому научить Деву. Секрет счастья для Девы – в том, чтобы использовать свой перфекционизм для поисков совершенства в нашем мире. Ключ к счастью для Девы – не в том чтобы много работать и даже не в том, чтобы любить свою работу. Дева должна запомнить, что в работе нужно добиваться успехов, а не совершенства. Часто Девы слишком меркантильно относятся к своей работе, стремясь заработать как можно больше, забывая обо всем, нарабатывая при этом негативную карму. Еще Дева должна понять, что каждый человек имеет право на собственные ошибки и имеет право учиться на них. Раздражительность, чувство обиды, неуверенность в себе, нетерпимость – вот признаки того, что Дева сбилась с верного пути. Когда Дева спокойно, с любовью наблюдает за действиями других, она соединяется с той частью своей души, которая знает, как можно добиться лучших результатов в любом деле.

Узнайте больше о знаке зодиака ♍ Дева:
  • Дева: ВЕРНОСТЬ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

    Мелкие интрижки ей не чужды, но они редко перерастают в настоящую любовь. Кроме того, Девы терпеть не могут подвергать свою репутацию риску и остаются верными хотя бы по одной этой причине.

  • Дева: Если пиздец случился у…

    …ДЕВЫ. Дева расстроиться. Особенно если она этот пиздец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

  • Дева: «СЕКС» ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    Дева Не смотря на принципиальность и привитые с детства нормы морали, Девы способны пуститься во все тяжкие, если речь идет о сексе. Они всегда пылкие любовники и любовницы, но… ненадолго! Заботы не дают долго...

  • Дева: ВОТ ПОЧЕМУ ОН ХОЧЕТ ВАС В ЖЕНЫ, СОГЛАСНО ЕГО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    Дева хочет жениться на честной женщине Девы-мужчины не выносят ложь, поэтому вполне понятно, что, когда они женятся, им нужна искренняя женщина. Жена Девы — прямолинейная, независимая и правдивая, не проявляет неуважения или недоброжелательства.

  • Дева: КАКОЙ ТИП МУЖЧИН ПОДОЙДЕТ ВАМ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    Большинство женщин находятся в поисках любви и семейного счастья. Узнайте, с каким из Знаков Зодиака представительницы прекрасного пола будут счастливы в любви и в семейной жизни. Зодиакальный круг подарил каждой женщине покровительство определенной планеты....

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *