Близнецы: ВЛЮБЧИВОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Близнецы
Вы чаще разрываете отношения, чем любите. Можно с уверенностью сказать, что вы ненавидите быстрее, чем влюбляетесь. Чтобы действительно влюбиться, за вами нужно ухаживать, холить и лелеять. Но, если вы действительно влюбляетесь, вы редко любите по-настоящему.

Узнайте больше о знаке зодиака ♊ Близнецы:
  • Близнецы: ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

    Близнецы Любятча-ча-ча, фокстрот и твист. Народные мелодии подходят близнецам лучше всего, также доставит удовольствие опера и легкая музыка.

  • Близнецы: Случайно захлопнулась дверь…

    Быстренько вспомнив, кто из друзей живет ближе всего от его дома, Близнец побежит к коpешу, чтобы отсидеться у него и дождаться возвращения предков. Неплохо было бы, если б еще и коpеш дома оказался.

  • Близнецы: КАКАЯ ТЫ БОГИНЯ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?

    Ирида — вестница богов, ее задача — разносить поручения по всему свету: на землю, в морские глубины и даже в царство мертвых. Громовержец однажды послал Ириду в Аид, вручив ей кубок. И что вы...

  • Близнецы: ОТНОШЕНИЕ К СМЕРТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Близнецы жутко запаникуют и завопят, как только поймут, что их жизни угрожает опасность. Если их вовремя не утихомирить, то они предоставляют потенциальную угрозу для окружающих.

  • Близнецы: ЦВЕТ БЕЛЬЯ ПО ГОРОСКОПУ

    Воздушные и легкие на подъём Близнецы придерживаются «минимализма», считая, что интимное бельё должно открывать как можно больше прелестей.Однако трусики «танго» уже выходят из моды. Вместо этого, одним из востребованных трендов в мире соблазнительного женского...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *