Близнецы: ЛЮБОВЬ ДЕВУШКИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Близнецы — калейдоскоп, вмещающий несколько личностей. Поэтому строить с ними отношения довольно сложно. И если с одной “личностью” вы договорились, то вторая завтра просто решит не идти с вами на свидание.

Близнецы уверены, что жизнь — это большой эксперимент. С ними вы навсегда забудете о монотонных буднях! Они мгновенно влюбляются и быстро остывают. При этом они склонны сомневаться. Такую женщину завоюет мужчина, который убедит ее в том, что он лучший.

Для Близнецов секс и любовь — равные понятия. Креативность и непредсказуемость в этой сфере у людей этого знака поистине безгранична. Темперамент словно ветер, гуляющий близ моря. Они то ласковы, то полны бурных порывов. И не нужно тратить время на постижение их логики — лучше предайтесь любви.

Тот кто, уже живет какое-то время с Близнецами, научились принимать их двойственность, которая проявляется и в отношениях, и в быту. Сегодня они обаятельны и веселы, а завтра резки и невыносимы. Но ради вас женщина-Близнецы готова отправиться даже на край света, разделив поровну все тяготы и радости.

И никогда не забывайте придумывать красивые комплименты, если хотите, чтобы ваш “хамелеончик” пребывал в радужном настроении.

Узнайте больше о знаке зодиака ♊ Близнецы:
  • Близнецы: КАК ПОНИМАЮТ «ЛЮБОВЬ» РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

    Близнецы – непредсказуемы и непостоянны, как ветер. Их настроение чрезвычайно переменчиво, и они могут демонстрировать то легкость и обаяние, без труда очаровывая своего партнера, то быть мрачными и замкнувшимися в себе.

  • Близнецы: КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА ЖАРЯТ РЫБУ

    Близнецы во время приготовления рыбы будут долго и много рассказывать о всевозможных способах приготовления рыбы и великих таинствах этого священнодействия, полученных от двоюродной прабабушки, которая обрела их (способы и таинства) пребывая еще молодой в...

  • Близнецы: ГОРОСКОП «КАКОЙ ТЫ КОЗЁЛ?»

    Близнецы Бесчувственный козел. Больше всего на свете обожает трепаться на отвлеченные темы, отвечающие его собственным интересам. О своихинтересах при общении с Близнецами можно спокойно забыть. Близнецы –эдакая бабочка, которая летит туда, где можно нажраться...

  • Близнецы: Как распознать представителей знаков Зодиака?

    Близнецы Определить Близнеца на первый взгляд вам может быть не очень легко. Этот знак, изменчивый по своей сути, может вызывать одновременно самые разные чувства, но живость его движений, общительность и умение разговаривать одновременно на...

  • Близнецы: Творчество знаков зодиака

    Близнецы Если применять слово «творчество» по отношению к Близнецам, то можно сказать, что из них получаются очень хорошие актеры. Близнецы всегда общительные, живые и веселые люди. Они очень хорошо вживаются в роль и в...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *