Близнецы: ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ДЛЯ ДЕВУШКИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Близнецы мечтательны и романтичны. Жизнь всегда к ним благосклонна, поэтому они полны доверия и любви. Близнецы дружелюбны и обожают приключения. Люди любят их, а они, в свою очередь, могут везде обрести друзей.

Пара:
Рак: The Раки находятся в поисках настоящей любви, а женщины-Близнецы – именно те, кто эту любовь может им дать. Эти знаки понимают друг друга с полуслова.

Весы: Весы и Близнецы прекрасно дополняют друг друга: он независим, она гибка. Они никогда не устанут друг от друга.

Не пара:
Скорпион: Близнецы слишком расслаблены и легки для сурового Скорпиона. Он слишком ревнив. Близнецы предпочитают стабильность, а не вулкан чувств.

Дева: Мужчина-Дева слишком спокоен для Близнецов. Его без эмоциональность может выводить женщину из себя.

Узнайте больше о знаке зодиака ♊ Близнецы:
  • Близнецы: ЛУЧШИЕ ЧЕРТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    ЛУЧШИЕ ЧЕРТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА БЛИЗНЕЦЫВы можете поговорить с ними о чем угодно, легко находят общий язык, заставят Вас смеяться во время учения.

  • Близнецы: КAК ВЛЮБЛЯЮТCЯ ЗНAКИ ЗOДИAКА

    БлизнецыСтрастно влюбленный сегодня близнец завтра может даже не вспомнить, что он был влюблен… Увы!

  • Близнецы: ОТНОШЕНИЕ К СМЕРТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Близнецы жутко запаникуют и завопят, как только поймут, что их жизни угрожает опасность. Если их вовремя не утихомирить, то они предоставляют потенциальную угрозу для окружающих.

  • Близнецы: ВАШЕ ПРИЗВАНИЕ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    Близнецы Близнецы умны и сообразительны, очень быстро схватывают новую информацию. Они готовы работать сутками напролет, если знают, что их труд полезен окружающим и приносит немалый доход. Самое явное призвание Близнецов — это врач. Если...

  • Близнецы: САМОЕ ВАЖНОЕ О ЗНАКАХ

    Близнецы — символ двойственности и переменчивости. Соединенные руки Близнецов символизируют гармоническое соединение двух начал: женской потенциальной энергии и мужской реализующей. Близнецы — первый воздушный зодиакальный знак. Родившимся под этим знаком свойственна двойственность психического склада....

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *