Близнецы: ГОРОСКОП ВАШ ДОСУГ

Не существует живого существа, подобного Близнецу на отдыхе. Даже когда он расслабится у камина после игр в снежки с детьми, разум Близнеца будет работать, изобретая новые приспособления, обдумывая новую идею, размышляя над какой-то проблемой или репетируя разговор с коллегами.

Самый типичный Близнец любит общение, такое, как разговор по телефону, написание писем, посылку открыток и факсов. Типичный Близнец в часы досуга предпочитает "легкие" виды спорта, например, настольный теннис, стрельбу из лука, метание стрел, бильярд, плавание, а также путешествия, короткие и длинные поездки; чтение газет, журналов, разгадывание викторин, кроссвордов; публичные выступления, разнообразные представления, танцы. Его интересуют открытия и исследования чего-то нового, изучение и использование иностранных языков, изготовление поделок с помощью ручного труда.

Близнецы обожают приключения и перемены, путешествия за границу. Они легко заводят друзей и любовные романы. Много пишут и занимаются поэзией. Не любят Близнецы слушать бесконечные жалобы, соблюдать строгую дисциплину, тратить время зря, ожидать, делать непоправимые заявления, терпеть поражение, концентрировать внимание на одной вещи в течение долгого времени.

Узнайте больше о знаке зодиака ♊ Близнецы:
  • Близнецы: КАК ВЕДУТ СЕБЯ ДЕВУШКИ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ПОСЛЕ СЕКСА?

    ЭТО произошло… Близняшка сначала расскажет вам пяток анекдотов, потом вы обсудите курс доллара, потом перейдете на новый клип «Би-2», затем вернетесь к анекдотам, потом у нее кончатся сигареты и она выйдет на минутку к...

  • Близнецы: КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА ЖАРЯТ РЫБУ

    Близнецы во время приготовления рыбы будут долго и много рассказывать о всевозможных способах приготовления рыбы и великих таинствах этого священнодействия, полученных от двоюродной прабабушки, которая обрела их (способы и таинства) пребывая еще молодой в...

  • Близнецы: ЛУЧШИЕ ЧЕРТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    ЛУЧШИЕ ЧЕРТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА БЛИЗНЕЦЫВы можете поговорить с ними о чем угодно, легко находят общий язык, заставят Вас смеяться во время учения.

  • Близнецы: ЧТО ДЕЛАЮТ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА

    БЛИЗНЕЦЫ — обожают приключения и перемены, путешествия за границу, легко заводят друзей и любовные романы, любят развлечения, поэзию.

  • Близнецы: СТИЛЬ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

    Близнецы всегда выглядят юными и свежими, отдавая предпочтение молодежному стилю, которым обычно всегда и все восхищаются. Они легко следуют за модой и не теряются в новых тенденциях. У представителей этого знака самый большой гардероб,...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *