Близнецы: ГОРОСКОП ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 2016

ГОРОСКОП ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 2016

Близнецам на 2016 год желательно подарить то, что, так или иначе поспособствует удовлетворению их неуемного любопытства. Это могут быть и сертификаты на какие-то тематические экскурсии, связанные с тайнами и легендами, и набор детективной литературы, и интересные сложные головоломки. Кроме того, хорошим подарком станет то, что имеет отношение к межличностному общению, например, мобильный телефон, приглашение на какой-то групповой психологический тренинг, телефонная книжка в красном кожаном переплете.

Узнайте больше о знаке зодиака ♊ Близнецы:
  • Близнецы: САМЫЙ КОРОТКИЙ ГОРОСКОП

    Близнецыдумает — о себеговорит — что думаетделает — думает что очень хорошо

  • Близнецы: Глаза Знаков Зодиака

    Мысли Близнецов часто читаются в их глазах. У Близнецов есть удивительная способность словно бы «думать глазами», причем мысли в глазах сменяют друг друга с большой скоростью. В глазах Близнецов читается постоянный анализ и сравнение.

  • Близнецы: КАК ВЕДУТ СЕБЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОГДА НАСТУПАЕТ ПИПЕЦ?

    КАК ВЕДУТ СЕБЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОГДА НАСТУПАЕТ ПИПЕЦ? БЛИЗНЕЦЫЭти не кинуться в борьбу в одиночку. Поделятся Близнецы. Но не с каждым. Выберут Овна. Не удастся с Овном, переложат Пипец на Стрельца.

  • Близнецы: ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ДЛЯ ВАШЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА

    СОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ Мужчина-Рак: Оба знака, всегда находящиеся в поисках настоящей любви, смогут отлично понять друг друга. Мужчина-Весы: Очень гармоничная пара. Им никогда не бывает скучно в компании друг друга, к тому же они отлично...

  • Близнецы: СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРИСТРАСТИЯ И ЗНАКИ ЗОДИАКА.

    Близнецы привыкли довольствоваться малым, это касается и сексуального аспекта их жизни. В постели они довольно безыскусны, поэтому им больше всего подойдет партнер с хорошо развитой фантазией. Близнецы с удовольствием согласятся на любые его эксперименты...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *