Близнецы: ИНТИМНЫЕ СЕКРЕТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Строить “серьезные” отношения с Близнецами непросто: трудно понять, с кем имеешь дело, даже если уже долго встречаешься. Зато когда показываешь ее фотографии друзьям, то тем становится дико интересно: кажется, никого лучше у тебя и не было!

Близнецы — это еще и знак-эксперимент! Они всегда готовы пробовать новые и расширять свои горизонты. Единственное, что может убить отношения с людьми этого знака — однообразие!

Как хамелеоны, они могут принимать разные цвета и формы, но при этом всегда оставаться очаровательными и интригующими людьми. Они нравятся всем и при этом не изменяют себе! Это трудно объяснить, но понимает каждый, чья жена или подруга — Близнецы.

Они все делают одинаково страстно: пробуют что-то новое, критикуют, хвалят, раздают самые смешные и странные оценки. Они способны быстро влюбляться и так же быстро разочаровываться. Они же — часто и подолгу сомневаются, “а тот ли это мужчина”. Лучший способ завоевать такую женщину — продемонстрировать ей самостоятельно, что вы действительно “тот самый”. Не знаем, как! Придумайте что-нибудь!

И главное правило: не будьте предсказуемы! И уж тем более пассивны!

Темперамент Близнецов позволяет им меняться легче, чем другим женщинам. Они не так тесно привязываются к эмоциям своего партнера. Никогда не сдаются! Знают все фильмы и мультфильмы. Их ум всегда подвижен! И вы никогда не постигнете ее логику!

Вся суть Близнецов — в их двойственности! Они могут быть ласковы и романтичны, но при этом также уметь поддерживать в чистоте свой дом. Они могут отлично зарабатывать, но при этом быть совершенно равнодушны к деньгам. Иногда кажется, что ее сердце нужно успокоить, но оно как-то холодно и как будто не здесь.

Близнецы ценят любовь и романтику, но при этом начинают возмущаться каждый раз, когда им кажется, что их партнер покушается на их свободу. Иногда их совершенно не понять, а иногда они объясняют все просто и прямо, не ходя вокруг да около!

Если вы пережили вместе с ней что-то ужасное, просто забудьте и попробуйте еще раз! Близнецы — это женщины, которые умеют учиться на собственных ошибках и начинать все заново!

Обычно эти женщины — живые, приятные и веселые компаньоны. Однако бывает, когда их цинизм и остроязычие становятся невыносимыми!

С другой стороны, женщина-Близнецы будет сопровождать своего мужчину во всем, чем бы он не занимался. Ради вас она готова начать ходить в горы или отправиться в приключение по Африке! Для нее нет никакого разделения дел на “мужские” и женские", если рядом с ней — ее любовь.

Близнецы — люди творческие, любопытные и обладающие богатым воображением. Они любят делать новые открытия, слышать в свой адрес добрые слова и признания в любви. Они считают, что настоящий любовник должен уметь радовать уши женщины нежными словами и ценить все моменты близости с ней.

Для Близнецов секс и любовь — тождественные понятия. Поэтому к обоим процессам они подходят творчески. Отношениями с ними — всегда здоровые, их никогда не нужно “оживлять”. Любопытство и воображение Близнецов сделают свое дело!

Кстати, лучшее средство против плохого настроения для женщин, рожденных под этим знаком, — продемонстрировать им свою любовь! Или хотя бы ненадолго избавить их от домашних хлопот!

Узнайте больше о знаке зодиака ♊ Близнецы:
  • Близнецы: КАК МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ ЛИЧНЫЕ ДРАМЫ

    БЛИЗНЕЦЫ Близнецы способны все в своей жизни превратить в увлекательное приключение, и любовную драму тоже. Это не значит, что они вовсе не будут страдать — будут, и, возможно, даже напоказ. Но конец романтических отношений...

  • Близнецы: САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ СОЮЗЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

    Близнецы-Лев Пожалуй — самая яркая пара Зодиака. Блеск этой пары способен ослеплять окружающих, которые видя их вместе, могут только тихонько завидовать. Но самое главное, что за внешним их имиджем скрывается, с одной стороны, честное...

  • Близнецы: ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА

    В этом знаке всегда присутствуют 2 человека, и за изменениями его характера следить очень интересно. Они могут быстро менять одежду, работу, место жительства, свои решения и манеры. Они все время скачут, даже читая книгу,...

  • Близнецы: Недостатки знаков Зодиака в любви

    Близнецы — мужчина • Он способен отвечать на звонки других девушек или звонить другим, отправлять sms уже на первом свидании с вами. • Из-за его маниакальной болтливости может показаться, будто вы на постановке шоу...

  • Близнецы: БЛИЗНЕЦЫ — СКОРПИОН

    Сексуально совместимы, но они доказывают своим существованием, что физическое влечение еще не все. Скорпион ревнив. Близнецы непостоянны. Когда Скорпион чересчур натягивает вожжи. Близнецы начинают брыкаться. После страстного начала отношения быстро остывают и даже становятся...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *