Телец: Какие подарки любят Тельцы =)

Тельцы, будучи серьёзными и практичными людьми, редко признают дешёвые вещи. Они предпочитают дорогие подарки, хотя виду не подадут, если сочтут, что вы их оценили ниже, чем они ценят себя сами.
Бывает, что одним, пусть даже дорогим, подарком с Тельцом не обойдешься. Несите основной подарок и в дополнение цветы, сладости (хорошие конфеты, торт), плюс к тому любимый коньяк или вино.
В качестве же основного подарка подойдет что-нибудь практичное и долговечное. Телец любит комфорт, поэтому для вашего домашнего Тельца в дело могут идти подушки, одеяла, пледы, тапочки, хорошее постельное белье и всякие разности, украшающие и облегчающие наш быт.
Всегда в почете у Тельца золото и драгоценные камни. Упаковка должна быть не менее шикарной, чем подарок. Тельцы уважают состоятельных людей.
Более скромные Тельцы примут в качестве презента коньяк (они отличают коньяк от бренди) или дорогую коробку конфет. Но при этом они ясно понимают, что вам их претензий не потянуть.

Узнайте больше о знаке зодиака ♉ Телец:
  • Телец: Гороскоп здоровья: чем болеют знаки Зодиака

    Тельцы болеют не часто, но если болезнь настигла, то лечиться не спешат, в силу своей лености. У Тельцов предрасположенность заболевания следующих органов: горло, лодыжки, ноги, спина и позвоночник. Остерегайтесь ангины, диабета, переедания. Совет: больше...

  • Телец: ЗНАКИ ЗОДИАКА КАК ЗВУКИ

    Телец: чьи-то шаги по траве или лесу, тихое пение, дребезжание пастушьего колокольчика, звон приборов о посуду, бренчание монет монет, гудок, звук веревок, трущихся друг о друга.

  • Телец: ТЕЛЕЦ — СТРЕЛЕЦ

    Опасность заключается в том, что Телец постарается «посадить на короткий поводок» свободолюбивого Стрельца. Это не даст результата. Крайне сексуальный Телец будет доволен сладострастностью Стрельца, но раздражен его стремлением искать любовь, где только возможно. Им...

  • Телец: ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА ТЕЛЕЦ

    Вы всегда сможете выделить его из толпы по сильному молчаливому поведению. Пока не познакомитесь поближе, он будет производить впечатление молчаливого человека. Его движения, манера говорить — размеренные, они не многословны. Мало, что нарушает его...

  • Телец: КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА СПОРЯТ?

    КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА СПОРЯТ? ТЕЛЕЦТельцы не менее упрямы, чем Овны, но зато они хотя бы вас слушают. Они не плюются ядом и не машут руками в разные стороны, как сумасшедшие. Они подождут, пока вы...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *