Овен: ВАШ ХАРАКТЕР ПО ГОРОСКОПУ

ОВЕН — впечатлительная личность с сильной волей. Часто индивидуалист, его трудно не заметить. Быстро схватывает суть явлений. На него можно положиться, он дает искренние, дружеские советы.
Верит, что жизнь в его руках, нетерпелив, не верит в судьбу. Для него вся жизнь — в действии. Что на уме, то и на языке — он не умеет лгать.
В его натуре есть что-то детски непосредственное, что сразу бросается в глаза. Его либо любят, либо ненавидят. Он плохо разбирается в людях. Отсюда частое разочарование в общении с людьми.
У него блестящий ум. Думайте, прежде чем говорить (люди более чувствительны, чем вы предполагаете). Далеко не каждый может ладить с Овеном — больше терпения и меньше высокомерия.

Узнайте больше о знаке зодиака ♈ Овен:
  • Овен: СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ОВЕНВас успокоят: Рыбы, Стрелец.Укрепят Вашу веру в себя: Овен, Козерог.Помогут разбогатеть: Телец, Скорпион.Сделают Вас счастливыми: Лев, Водолей.Сделают Вас общительными: Близнецы, Дева.Способствуют Вашему семейному счастью: Рак, Весы.

  • Овен: Как ковыряют в носу разные знаки зодиака?

    Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях –...

  • Овен: Как лепят Снеговика знаки Зодиака:

    Идея слепить Снеговика может родиться в голове у Овнов внезапно, и, стоит Овну едва помедлить (начать искать морковку, или старую кастрюлю на голову для Снеговика), как она тут же может погаснуть, не успев осуществиться....

  • Овен: КАК ОБИЖАЮТСЯ ОВНЫ

    Овны могут долго делать вид, что все в порядке, особенно если вы зачем-то нужны представителю этого знака Зодиака. Но если обида перехлестывает через край, то есть два варианта развития событий. Первый: о вас просто...

  • Овен: ТВОИ УНИКАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ

    ТВОИ УНИКАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ ОВЕНОвны дарят уверенность всем Знака Зодиака. Дружить с ними или любить их — вот, что нужно делать с Овнами. В этом случае они могут помочь абсолютно любому человеку стать сильнее духовно.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *