Водолей: Как наказываются знаки зодиака:

Водолей
Пренебрежение моральными ценностями этим человеком обернется такими неприятностями: невозможностью легко зарабатывать деньги, потерей имущества, необходимостью иметь дело с корыстными людьми, ссорами с любимыми людьми.

Узнайте больше о знаке зодиака ♒ Водолей:
  • Водолей: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    ВодолейОсновная черта характера: — поиск истины. Положительный характер: независимый, оригинальный, изобретательный, общительный, социальный, постоянный, без предрассудков, упорный в поисках истины, гуманист. Отрицательный характер: индивидуалист, эгоист, экстравагантный, нетактичный, болтливый, непостоянный, безответственный.

  • Водолей: СТРЕСС И ЗНАКИ ЗОДИАКА

    Вы сумасбродный, непредсказуемый и независимый по характеру человек. Поступаете под влиянием сиюминутного настроения или случайной мысли, не умеете планировать свою жизнь, что неизбежно приводит к стрессовым ситуациям. Возьмите за правило: прежде чем что-то решать,...

  • Водолей: КАКОЙ ВЫ БЫТОВОЙ ПРИБОР?

    ВОДОЛЕЙ Вы стиральная машина Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу, которое в вас «зарядят». Такую дотошность, помноженную на...

  • Водолей: ГРАБЛИ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Водолей — наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

  • Водолей: ЗНАКИ ЗОДИАКА В СТИХАХ

    ЗНАКИ ЗОДИАКА В СТИХАХ ВодолейИх взгляд витает далеко,Мышление оригинально, Общаться с ними мне легко,А в творчестве они гениальны.Свобода очень им важна,Чтобы гармония царила.Для Водолея все — друзья,Его ведет Урана сила.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *