Козерог: ВЕРНОСТЬ ПО ЗОДИАКУ

КОЗЕРОГ
Люди этого знака чтят традиции. Именно поэтому зарождение отношений будет постепенным, без лишней страсти, возможно даже с редким сексом. Плюс ко всему, Козероги хранят верность своим партнерам. Если отношения станут семейными, то они во всем будут поддерживать своего партнера и уделять много времени детям. Единственное, что может изрядно испортить отношения – это обман.

Узнайте больше о знаке зодиака ♑ Козерог:
  • Козерог: ЕСЛИ ПИПЕЦ СЛУЧИТСЯ У…

    …КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пипеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

  • Козерог: Смешной гороскоп — плохой характер

    Жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме — жандарм, на работе — тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей...

  • Козерог: КАК ВЕДУТ СЕБЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ

    Я обращаюсь к Козерогам! Вы организованы, у вас удивительно высокие стандарты, и вы — главные перфекционисты Зодиака. Вы очень аккуратные люди, и я уважаю вас за это. Вы любите выигрывать, хотите самое лучшее, и...

  • Козерог: Чай для знаков зодиака

    Козероги,при всём кажущемся монументальном спокойствии, довольно часто бывают раздражительны и неуравновешенны. Для улучшения самочувствия и снятия раздражения. Козерогам рекомендуются чаи из натуральных трав и сушёных фруктов — так называемые фруктовые смеси.

  • Козерог: ЧЕРТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Привлекает: Козероги надежны и доброжелательны — это люди, на которых можно положиться во всем. Отталкивает: Если дело не хорошо спланировано, Козерог может начать нервничать при первой необходимости в импровизации.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *