Козерог: Эротический гороскоп:

Флирт Козерога осторожен и расчётлив, он всегда думает о браке и ищет серьёзные знакомства. Положив на кого-то глаз, Козерог будет очень настойчив и обязательно договорится о следующей встрече. Мир романтики мало интересует его, но, увлечённый флиртом, он становится остроумным и начинает оценивать происходящее с лёгким сарказмом и иронией над самим собой.
Если вы хотите понравиться Козерогу, ни в коем случае не пытайтесь создать о себе ложное впечатление. За завесой из слов он все равно увидит то, что вы представляете из себя на самом деле. На свидании благодаря его чувству юмора вы сможете избавиться от ощущения неловкости.
Мужчины-козероги с трудом «переключаются» с обычных дел на плотские утехи, им кажется, что нельзя «просто так» бросить все и получать удовольствие. Тем, кто жаждет видеть их в своей кровати, придется набраться терпения. Зато козероги мгновенно «откликаются» на стимуляцию эрогенных зон, к которым относятся колени и коленные чашечки.

Узнайте больше о знаке зодиака ♑ Козерог:
  • Козерог: ГОРОСКОП ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 2016

    ГОРОСКОП ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 2016 Козерогам на 2016 год рекомендуется подарить то, что подтолкнет их к каким-либо активным действиям. Это может быть и приглашение в какую-нибудь экскурсионную поездку или в спортзал, и тематическая...

  • Козерог: ОТНОШЕНИЕ К СМЕРТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Козерог искренне пожалеет, что интуиция его подвела, и он не купил билет на другой самолет… Или вообще забил бы на эту поездку в Италию. Но этот знак разума и воли не даст панике завладеть...

  • Козерог: ПРАВДИВЫЙ ГОРОСКОП

    Козероги Знаете, мне всегда казалось, что профессиональные киллеры и шпионы должны быть именно такими. Козероги очень скрытные. И не просто скрытные, а еще и сдержанные. Они не будут мистифицировать собственную личность, как Скорпионы. Они...

  • Козерог: ГОРОСКОП СВОЛОЧЬ

    Козерог Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность — в качестве приправы. Отмазки: «Так вышло».

  • Козерог: ЗНАКИ ЗОДИАКА В СТИХАХ

    ЗНАКИ ЗОДИАКА В СТИХАХ КозерогОн кажется, обыкновенно,Спокойным, тихим, неприметным, Он шагом медленным, но вернымИдет к своим мечтам заветным.Ему не нужно выделяться,Он точно знает — день придет,И все надежды превратятсяВ чудесный реальности полет.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *