Стрелец: ПРАВДИВОЕ ОПИСАНИЕ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Фанатизм и скромность. Рекомендую прочесть мнения Стрельцов о себе…
Зацикленные на работе и карьере Стрельцы отличаются отличным казарменным чувством юмора и удивительной в наше время средневековой галантностью. Женщины хвалят страстных любовников Стрельцов за их чувствительность и умение разжечь огни большого города в локальной койке. Они активно презирают женскую ревность и не пропускают ни одной юбки — любого возраста, внешности и поведения. Стрельцы любят поговорить на высокие темы и обожают одежду черного цвета. Пьют редко (в основном выпивают), а на старости лет пишут выдуманные от корки до корки мемуары. Среди мужчин стрельцов мне попадались чаще всего одутловатые, потные, и с рожей, которую брить бесполезно, а бить страшно.
Женщина Стрелок — Казанова в юбке, беззаботно переходящая от одного мужчины к другому. Она тщеславна и считает себя сексуальным подарком мужчине. Не стыдясь расскажет любовнику о его предшественниках, а разочаровавшись в нем без колебаний скажет об этом… Забавно, что мужчины как правило изменяют им со страшной силой. Женщина — Стрелец — мечта романтика или извращенца, потому что она такая, какой её видит мужчина, если она его конечно хочет.

Узнайте больше о знаке зодиака ♐ Стрелец:
  • Стрелец: СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    СВЕРХСПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА СТРЕЛЕЦУ Стрельцов. несомненно, есть дар к пророчеству и ясновидению. Они любят изучать все неизведанное, но, получив знания в области эзотерики и оккультных наука, они редко применяют их на практике.

  • Стрелец: ГРАБЛИ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Стрелец — обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

  • Стрелец: СТИЛЬ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

    Стрелец, ваше второе имя – Гламур! Стрельцы подсознательно создают свой образ так, что неминуемо приковывают к себе внимание окружающих. Они любят сочетать несочетаемое: шелк с велюром, парчу из золота с серебром. Возможно, кто-то другой...

  • Стрелец: ЗНАКИ ЗОДИАКА, КАК МОИ ЗНАКОМЫЕ

    ЗНАКИ ЗОДИАКА, КАК МОИ ЗНАКОМЫЕ Стрелец: вспыльчивый, неконтролируемый, не умеет себя держать в обществе. Не владеет усидчивостью.

  • Стрелец: МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА Стрелец Главная магия Стрельца заключается в его намерениях, мыслях и речи. Этот Знак Зодиака символизирует стрелу, цель, целеустремленность, а значит, для реализации своих желаний ему достаточно просто четко сформулировать свое...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *