Телец: СЕКРЕТЫ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Ценит надежность и комфорт, поэтому всякое поведение партнера, которое может навести на мысли об опасности или неудобствах, не прибавит гармонии вашим отношениям. Можете быть уверены, что ваш первый поцелуй в холодном подъезде на фоне мусорных бачков будет последним. Избегайте черного юмора, дешевой еды и примитивных развлечений.

Телец любит все красивое и дорогое, но это не значит, что вы должны быть миллионером, просто лучше один раз сходить в хорошее кафе, чем три раза в плохое. Старайтесь не критиковать окружающий вас мир, а находить в нем как можно больше радостного и приятного, иначе Телец подумает, что с вами нельзя наслаждаться жизнью, то есть делать то, ради чего, собственно, всякий истинный Телец и живет на свете. Телец любит природу, цветы, дачу, и вообще неравнодушен к "натуральному хозяйству".

Для Тельца важен телесный контакт, поэтому во время разговора не шарахайтесь, если он слегка коснется вас, а при более близких отношениях Телец будет хандрить и дуться, если вы будете избегать постоянных поглаживаний и объятий. Без ласки Телец чахнет, так что сдержанный и холодноватый партнер — не для него. Подарки по любому поводу (пусть недорогие, но обязательно красивые или вкусные) растопят сердце любого Тельца и явятся лучшим подтверждением того, что он нужен и любим.

Узнайте больше о знаке зодиака ♉ Телец:
  • Телец: Гороскоп Про это

    ТЕЛЬЦЫ Всегда ждут встречи со своим идеалом. В сексе традиционны и консервативны. Поэтому открытый союз «троих и более сердец» для них неприемлем. Здесь собственнические инстинкты являются преобладающими, и делиться партнером Тельцы не будут никогда.

  • Телец: ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА Женщины-Тельцы, как правило, тихи, спокойны, материалистичны и редко проявляют какие-то чрезмерно сильные эмоции. Это серьезные люди, которые не устраивают истерик почем зря! Иногда они могут проявлять себя как агрессивные и...

  • Телец: Да он упрям, да лезет на пролом.

    Зато дилетантизм — вот это не о нем. Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив. Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив. Советов умных ему можно не давать, Он их не слушает, и, вряд ли,...

  • Телец: ЕСЛИ БЫ ЗНАКИ ЗОДИАКА БЫЛИ ВРЕМЕНЕМ СУТОК

    5 вечера: гулять по улицам родного города со старыми друзьями, смеяться, вспоминать старые времена и фотографироваться.

  • Телец: ПЛЮСЫ И МИНУСЫ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

    Плюсы: Настойчивы в достижении своих целей Добиваются, чего хотят Минусы: — Упрямы — Ревнивы — Может быть деспотом

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *