Овен: Зодиакальный креатиффчик

Овен импульсивен, творческие идеи рождаются в его голове внезапно и, стоит Овну едва помедлить, как они тут же гаснут, не успев осуществиться. Самая большая проблема Овна — заставить себя сесть, взять ручку и чистый лист бумаги и наконец-то написать то, что давно хотел.

Узнайте больше о знаке зодиака ♈ Овен:
  • Овен: СЧАСТЬЕ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    СЧАСТЬЕ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА Овен: Бассейны, холодные напитки летом. Туманные оранжево-желтые закаты, страстные поцелуи. Прикосновения к волосам. Длинные поездки на автомобиле с друзьями, встречать рассвет. Длинный сон, кричать вместе с музыкой.

  • Овен: Зодиакальные Вредности и Мерзости. Часть1. (Советы парням)

    Эгоистичная и независимая девушка-Овечка (или лучше сказать Овца) любит помыкать парнями. Обожает, когда ее боготворят и выполняют любые капризы. А она очень капризна. При ссоре Овечка, как ребенок, может топать ногами и рыдать, пока,...

  • Овен: Магические таланты Овна (21.03 – 20.4)

    Рожденные под знаком Овна, способны применять для достижения целей и осуществления задуманного все виды магии. Лучше всего у Овнов получается заряжать положительной и отрицательной энергетикой одежду, пищу или воду. Овны могут “считать” информацию о...

  • Овен: ТВОИ УНИКАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ

    ТВОИ УНИКАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ ОВЕНОвны дарят уверенность всем Знака Зодиака. Дружить с ними или любить их — вот, что нужно делать с Овнами. В этом случае они могут помочь абсолютно любому человеку стать сильнее духовно.

  • Овен: ЧЕМ УНИКАЛЕН ВАШ ЗНАК ЗОДИАКА

    ЧЕМ УНИКАЛЕН ВАШ ЗНАК ЗОДИАКА Овны уникальны своей энергичностью. Они обладают настолько сильной положительной аурой, что способны притягивать ею людей. Представители этого Знака обаятельны в своей целеустремленности.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *