Весы: ЗНАКИ ЗА РУЛЕМ

ЗНАКИ ЗА РУЛЕМ

ВЕСЫ
Водители по настроению. Конечно, типичные представители знака стараются не создавать никому проблем на дороге и ездить аккуратно и красиво. Подрезать кого-то и совершать рискованные манёвры перед чьим-то носом, приводя последнего в шок и трепет, —не в привычках водителей-Весов. Так же точно они не терпят такого бесцеремонного отношения к себе на дороге и любой несправедливости — это способно вывести их из себя. Они предпочитают вести со средней скоростью, не выбиваясь из общего ряда и сохраняя вежливое отношение к другим водителям.

Узнайте больше о знаке зодиака ♎ Весы:
  • Весы: ЗВЕЗДЫ ШУТЯТ

    ВЕСЫ — Свет мой, зеркальце, скажи! Любимая книга: «Как вступить в брак с картиной Моны Лизы». Любимое занятие: неестественно улыбаться. Идеальная работа: адвокат кого-угодно Ключевое выражение: «С другой стороны…»

  • Весы: КОГДА РАЗДАВАЛИ ТОЛЕРАНТНОСТЬ

    Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

  • Весы: ЧЕРТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

    Привлекает: Весы ценят других людей настолько, что пойдут на многое, чтобы сделать любую ситуацию комфортной, спокойной и приятной. Отталкивает: Весы скажут вам ровно то, что вы хотите услышать, и ничего больше, и не погнушаются...

  • Весы: ТВОЕ ДЕРЕВО-ТАЛИСМАН

    ВЕСЫ Для Весов сильным покровителем будет береза или липа. Особое внимание следует обратить на березу, поскольку именно это дерево сможет не только стабилизировать эмоциональное состояние представителей Знака, но и избавит их от физических недугов.

  • Весы: 10 ПРИНЦИПОВ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

    1. Без партнёра — как без рук. 2. Самое противное — спорить. 3. Побеждай соглашаясь. 4. Принципиальными бывают только дураки. 5. Вовлеку кого угодно во что угодно. 6. Красота спасёт мир. 7. Всё надо...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *