Водолей: ОДЕЖДА ДЛЯ ЛЕДИ

Леди-Водолей

Вам нравится, когда вы поражаете других своей необычной внешностью и экстравагантностью. Кроме того, свобода Вам необходима во всех сферах жизни, в том числе и в одежде.
Поэтому стиль Леди-Водолея — свободный, не терпящий никаких ограничений. Вы одинаково хорошо будете выглядеть как в супер-модном кожаном костюме, так и в вечернем платье своей прабабушки.
Леди-Водолей может смело использовать всю гамму цветов и ей это идет. То же самое можно сказать и про ткани — они разнообразны и необычны. Из всех знаков Зодиака эти леди с большим удовольствием могут носить синтетические вещи. Причем их не смущают треск и искры, которые возникают при ношении этой одежды. Леди-Водолей умеет фантазировать, поэтому в большинстве случаев, все новые идеи в области моды — их рук дело. Смело используйте в своем туалете все, что Вам придет в голову и Вы всегда будете идти на шаг впереди моды и поражать всех своей оригинальностью. Частью туалета могут стать пейджер, мобильный телефон или переносной компьютер.
В макияже хорошо использовать серебристые и перламутровые тона, которые создадут ореол загадочности и романтизма. Вам пойдут легкая небрежность и экстравагантность, поэтому, если желания краситься нет, то Вы вполне можете обойтись и без косметики.
Наряду с дорогими украшениями, Леди-Водолей может смело использовать дешевую бижутерию необычных  размеров, форм и цветов.
Драгоценные камни: сапфир, аметист, гранат.

Узнайте больше о знаке зодиака ♒ Водолей:
  • Водолей: ДОСЬЕ ЗНАКА ЗОДИАКА

    Правящая планета — Уран. Противоположный знак — Лев. Элемент — воздух. Категория — постоянный.Влияние — лодыжки ног, запястья рук, кости нижних конечностей, зрение. Болезни — варикозное расширение вен, нервные расстройства, распухшие икры ног. Потребность...

  • Водолей: Смешной гороскоп — плохой характер

    Фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает...

  • Водолей: ПОДАРКИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    Водолей – человек будущего, он непредсказуем и оригинален. Часто он не понимает себя сам, так что если вы не живете с ним вместе, вам вряд ли удастся угадать, какой подарок ему нужен больше всего....

  • Водолей: КАК ПРИЗНАЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА В ЛЮБВИ

    Водолей в любви или без нее отличается высокой коммуникабельностью. Ему интересны общение, новые встречи, постоянный поток людей. Так как сам по себе он интересный, привлекательный и необычный, то, разумеется, за ним толпами бегают поклонники....

  • Водолей: Гороскоп по Звёздным войнам

    Дарт Вейдер Может быть жесток с теми, кто не разделяет его взглядов. Где-то в глубине может быть любящим и ранимым, в достижении своих целей чаще использует интеллект.

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *