Рак: САМЫЙ ОПАСНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА

Рак
Высокие запросы, не всегда соответствующие возможностям. Мстительность, перерастающая в идею фикс. Склонность к мизантропии в сочетании с повышенной чувствительностью может подтолкнуть к совершению преступления.
Раки-убийцы. Особо коварны. Хорошо продумывают намеченное, до поры до времени притупляют бдительность жертвы и… наносят неожиданный, точный и сокрушительный удар. Основной мотив убийств — корысть.
Раки-насильники. Совершают свои действия под влиянием все той же мизантропии и мстительности. Это может быть месть за любовные прежние неудачи или за высокомерность жертвы. Так или иначе, мотив присутствует всегда.
Реальный пример. Эдвард Келли — предводитель самой крупной банды грабителей банков, прозванный «австралийским Робин Гудом».
Киноманьяк. Сын бывшего раба Кэндимен из киносаги «Леденец», который пронес ненависть к белой расе еще со времен Гражданской войны в Америке и мстящий за всех черных уже на фоне современного мегаполиса.

Узнайте больше о знаке зодиака ♋ Рак:
  • Рак: САМЫЙ САМЫЙ

    САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ СЕМЕЙНЫЙСамый семейным Знаком Зодиака считается Рак. У представителей данного созвездия семейные ценности стоят на первом месте. Они стремятся найти себе достойного партнера, обзавестись уютным домиком и нарожать кучу детей. Это самый...

  • Рак: ВАША КАРЬЕРА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

    РАК — многие Раки тяготеют к пищевой промышленности, прекрасно готовя сами. Раки — признак дома. Многие женщины-Раки одаренные декораторы и дизайнеры домашнего интерьера, прекрасные матери и педагоги. Для них подходит работа с детьми, Раки...

  • Рак: СО СМЕХОМ ПРО ЗНАКИ ЗОДИАКА

    СО СМЕХОМ ПРО ЗНАКИ ЗОДИАКА РАК Боюсь показаться предвзятой, но — гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак — мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в...

  • Рак: Уборка по гороскопу: как выносят мусор Раки

    Так как Рак обожает порядок и поддерживает чистоту, поэтому вонючий мусорный пакет просто не имеет права на существование в его реальности.

  • Рак: ЗНАКИ ЗОДИАКА В ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЯХ

    Нежные и ранимые, Раки умеют относиться к любимому человеку бережно. Это касается не только чувств, но и быта: Рак будет тихонько одеваться на работу, пока вы спите, приготовит вам кофе в постель и будет...

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *